image
Криминал
1 117

После убийства в вологодском кафе 33-летнюю женщину заключили под стражу

пресс-служба судов Вологодской области
Фото: пресс-служба судов Вологодской области

Вологодский городской суд согласился с избранием меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 33-летней жительницы Вологды, причастной к жестокому преступлению.

 

Следствие полагает, что ранним утром 28 октября в одном из кафе в центре Вологды после продолжительного застолья не судимая ранее горожанка нанесла своему 41-летнему сожителю многочисленные удары – била лежащего руками и ногами по голове и туловищу. Повреждения оказались критическими, и мужчина умер тут же, в увеселительном заведении. Вероятно, были и свидетели.

 

По данному факту накануне было возбуждено уголовное дело, ранее портал «Вологда-поиск» писал об этом.

«Суд, выслушав участников и исследовав представленные документы, постановил: избрать в отношении подозреваемой меру пресечения в виде заключения под стражу на срок предварительного следствия», - сообщили в пресс-службе судов Вологодской области.

В заключении под стражей фигурантка дела пробудет до 27 декабря.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров