Криминал
1 000

После жестокого убийства матери и издевательств девочку отправили к бабушке на Вологодчину

Жителя Мостовского района признали виновным в тяжких преступлениях — убийстве жены, издевательстве над собственным ребенком, хранении наркотиков.

 

В марте 2018 года Сергей Андриянов из чувства ревности убил спутницу жизни. Он избил деревянной палкой 38-летнюю женщину, а потом задушил ее. В жестокости и побоях «папаша» воспитывал и свою восьмилетнюю дочь.

 

Следователи на месте преступления в доме нашли также наркотики, которые Андриянов регулярно употреблял.

 

Суд отправил подсудимого на 13 лет в колонию строгого режима.

 

«Кроме того, с осужденного в пользу потерпевших взыскано два миллиона рублей компенсации морального вреда», - сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

 

В настоящее время девочка находится под опекой бабушки в Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров