image
Криминал
1 187

Появилось видео наезда погрузчика на харовчанина

В Харовском районе 52-летний водитель погрузчика допустил наезд на проходившего мимо человека. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам деяния, предусмотренного ч.2 ст.118 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Травмирование сотрудника на территории предприятия по деревообработке произошло еще в августе 2021 года. Автопогрузчик двигался задним ходом, водитель транспортного средства не заметил человека, идущего мимо. Пострадавший упал и погрузчик проехал по ноге. В результате полученной травмы, 56-летний мужчина лишился голени.

 

В ходе расследования подозреваемый свою вину признал полностью. Сейчас расследование завершено. Материалы переданы в суд для дальнейшего рассмотрения по существу. Санкция предусматривает наказание до 4-х лет лишения свободы. 

Главные новости Вологды за неделю
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров
Верховный суд поставил точку в этом вопросе
1 726 просмотров
Уточнён порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребёнка
2 665 просмотров