image
Криминал
1 187

Появилось видео наезда погрузчика на харовчанина

В Харовском районе 52-летний водитель погрузчика допустил наезд на проходившего мимо человека. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам деяния, предусмотренного ч.2 ст.118 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Травмирование сотрудника на территории предприятия по деревообработке произошло еще в августе 2021 года. Автопогрузчик двигался задним ходом, водитель транспортного средства не заметил человека, идущего мимо. Пострадавший упал и погрузчик проехал по ноге. В результате полученной травмы, 56-летний мужчина лишился голени.

 

В ходе расследования подозреваемый свою вину признал полностью. Сейчас расследование завершено. Материалы переданы в суд для дальнейшего рассмотрения по существу. Санкция предусматривает наказание до 4-х лет лишения свободы. 

Главные новости Вологды за неделю
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров
Система быстрых платежей (СБП) «наберёт обороты»: соответствующее указание Банка России вступает в силу сегодня
1 комментарий 1 617 просмотров