image
Криминал
508

Пожилой извращенец из Вологды на 6 лет отправится в тюрьму

В Вологде перед судом предстал 58-летний местный житель. Мужчина обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области. 

Как удалось установить в ходе судебного заседания, в июне текущего года на улице Фрязиновской в Вологде мужчина обнажился перед малолетними ребятишками 2009 – 2011 года рождения. После получения информации о факте посягательства на половую неприкосновенность детей, следователи в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого вологжанина. На время расследования уголовного дела он содержался под домашним арестом.

Приговором суда мужчина признан виновным. Ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы. Срок он будет отбывать в колонии строгого режима. После освобождения еще год проведет в условиях ограничения свободы. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров