image
Криминал
2 580

Предполагаемого убийцу 9-летней девочки пришлось отбивать от разъяренной толпы (ВИДЕО)

Накануне стало известно, что найдено тело 9-летней девочки со следами насильственной смерти. Ее поисками занималось огромное количество людей. Напомним, что девочка исчезла в Саратове по пути из дома в школу. Об этом сообщает региональный отряд поисковой группы «Лиза Алерт».

В этот же день был составлен фоторобот предполагаемого убийцы ребенка, а несколько часов спустя его задержали прямо в квартире. Жители узнали о задержании предполагаемого преступника и буквально оккупировали дом, где он проживал. Правоохранителям пришлось отбивать задержанного мужчину от толпы, которая требовала самосуда над возможным преступником. 



В настоящее время по факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.  

 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров