image
Криминал
790

Предположительно 40-летний вологжанин открыл огонь из окна автомобиля в Ленинградской области

Как рассказали коллеги портала 78.ru, ссылаясь на свои источники, 17 апреля в Волховском районе Ленобласти неустановленный хулиган начал стрелять из окна иномарки в сторону лесополосы на трассе «д.Кисельня-п.Хвалово».

ЧП случилось примерно в два часа дня, по словам опрошенных очевидцев, из ехавшего по дороге «Рено Меган» раздались выстрелы – очередями – две очереди по пять выстрелов, и, после этого машина скрылась, двигаясь в сторону Мурманского шоссе.

Как удалось установить оперативникам – владелец иномарки – вологжанин 1980 года рождения, но был ли он виновником наведенной суеты – пока не сообщается.

Идет розыск автомобиля и его владельца, чтобы установить все обстоятельства происшествия и по итогу вынести процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров