Криминал
790

Предположительно 40-летний вологжанин открыл огонь из окна автомобиля в Ленинградской области

Как рассказали коллеги портала 78.ru, ссылаясь на свои источники, 17 апреля в Волховском районе Ленобласти неустановленный хулиган начал стрелять из окна иномарки в сторону лесополосы на трассе «д.Кисельня-п.Хвалово».

ЧП случилось примерно в два часа дня, по словам опрошенных очевидцев, из ехавшего по дороге «Рено Меган» раздались выстрелы – очередями – две очереди по пять выстрелов, и, после этого машина скрылась, двигаясь в сторону Мурманского шоссе.

Как удалось установить оперативникам – владелец иномарки – вологжанин 1980 года рождения, но был ли он виновником наведенной суеты – пока не сообщается.

Идет розыск автомобиля и его владельца, чтобы установить все обстоятельства происшествия и по итогу вынести процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» завершила 7-й тур чемпионата России четырьмя победами
Команда Вадима Панкова продолжает единолично лидировать в Высшей лиге «А»
11-01-2026 2 407 просмотров
Вторая «Северянка» одержала две победы в Салавате над ЖВК «Динамо Уфимочка-2»
Команда Александра Карикова укрепилась на верхней строчке чемпионата России подгруппы «Центр»
11-01-2026 1 001 просмотр
Наталия Шевченко была самой быстрой в масс-старте, но стала только четвертой
Еще одна уроженка Вологодской области не смогла финишировать
11-01-2026 2 707 просмотров