image
Криминал
790

Предположительно 40-летний вологжанин открыл огонь из окна автомобиля в Ленинградской области

Как рассказали коллеги портала 78.ru, ссылаясь на свои источники, 17 апреля в Волховском районе Ленобласти неустановленный хулиган начал стрелять из окна иномарки в сторону лесополосы на трассе «д.Кисельня-п.Хвалово».

ЧП случилось примерно в два часа дня, по словам опрошенных очевидцев, из ехавшего по дороге «Рено Меган» раздались выстрелы – очередями – две очереди по пять выстрелов, и, после этого машина скрылась, двигаясь в сторону Мурманского шоссе.

Как удалось установить оперативникам – владелец иномарки – вологжанин 1980 года рождения, но был ли он виновником наведенной суеты – пока не сообщается.

Идет розыск автомобиля и его владельца, чтобы установить все обстоятельства происшествия и по итогу вынести процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров