image
Криминал
716

Предприниматель Гарлем Заргарян вновь лишен свободы и посажен под арест

Предприниматель из Череповца Гарлем Заргарян вновь возвращен под домашний арест до 22 мая 2021 года, сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Напомним, ранее портал «Вологда – Поиск» сообща, что Заргарян отпущен из-под ареста и ему запрещено совершать определённые действия и  общаться с другими фигурантами дела.

На сегодняшнем заседании суда следствие вновь просило для Гарлема Григорьевича избрать меру пресечения в виде заключения под стражу. Так как он может скрыться или влиять на свидетелей по его делу.

Но суд не согласился с этим,  но, учитывая тяжесть вменяемых Заргаряну преступлений, все же не решился оставить его на свободе, и вновь посадил обвиняемого под домашний арест.

Гарлем Заргарян обвиняется в  мошенничестве преступной группой и в особо крупном размере, свыше 1000 000 рублей, ч. 4 ст. 159 УК РФ, это и хулиганство - ст. 213 УК РФ, и самоуправство - ч. 1 ст. 330 УК РФ.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В США решили возродить легендарные «Секретные материалы»
Джиллиан Андерсон готова вернуться
22-04-2025 1 комментарий 2 468 просмотров
В России ограничили максимальную скорость электросамокатов
У нас вопрос: как вы считаете, что надо сделать, чтобы повысить безопасность использования электросамокатов в Вологде?
22-04-2025 1 комментарий 2 788 просмотров
Льготные автокредиты в России вновь будут доступны семьям с детьми
Эксперты уверены, что это произойдет до конца апреля
22-04-2025 2 комментария 2 814 просмотров