image
Криминал
799

Приемной матери погибшего Степы Кукина продлили арест на два месяца

Решение о продлении срока ареста Юлии Блохиной еще на 2 месяца вынес сегодня Вологодский городской суд. Под стражей женщина останется до 11 октября этого года.

Вологжанку обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, истязании, оставлении в опасности, неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Напомним, громкий инцидент произошел в областном центре летом прошлого года. 10 августа в больницу поступил жестоко избитый шестилетний Степан Кукин. Мальчика поздно вечером доставили из квартиры опекунов. С этого момента он находился в коме. 25 апреля ребенок скончался.

Добавим, что постановление может быть обжаловано в течение 3 суток со дня вынесения, сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Фото: объединенная пресс-служба судов Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров