image
Криминал
799

Приемной матери погибшего Степы Кукина продлили арест на два месяца

Решение о продлении срока ареста Юлии Блохиной еще на 2 месяца вынес сегодня Вологодский городской суд. Под стражей женщина останется до 11 октября этого года.

Вологжанку обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, истязании, оставлении в опасности, неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Напомним, громкий инцидент произошел в областном центре летом прошлого года. 10 августа в больницу поступил жестоко избитый шестилетний Степан Кукин. Мальчика поздно вечером доставили из квартиры опекунов. С этого момента он находился в коме. 25 апреля ребенок скончался.

Добавим, что постановление может быть обжаловано в течение 3 суток со дня вынесения, сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Фото: объединенная пресс-служба судов Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров