image
Криминал
541

Притязания жительницы Череповца стоили ей жизни

В Череповце по факту убийства 37-летней женщины возбуждено уголовное дело. В совершении преступления подозревается ее сожитель.

 

По данным следствия, со 2 по 3 ноября 2021 года 43-летний мужчина во время застолья с 37-летней сожительницей ударил ее ножом в грудь. Не обратив внимания, что его подруга получила смертельное ранение, он лег спать. О гибели женщины сообщили позже ее родственники, обнаружив тело без признаков жизни. Они и вызвали полицию.

 

Следственная группа выехала на место происшествия, провела его осмотр, в том числе и тела погибшей. Назначен комплекс судебных экспертиз, подозреваемый задержан. На допросе мужчина заявил, что ударил подругу ножом во время ссоры из-за притязаний женщины, каких именно, не уточняется.

«Расследование уголовного дела продолжается. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр