image
Криминал
541

Притязания жительницы Череповца стоили ей жизни

В Череповце по факту убийства 37-летней женщины возбуждено уголовное дело. В совершении преступления подозревается ее сожитель.

 

По данным следствия, со 2 по 3 ноября 2021 года 43-летний мужчина во время застолья с 37-летней сожительницей ударил ее ножом в грудь. Не обратив внимания, что его подруга получила смертельное ранение, он лег спать. О гибели женщины сообщили позже ее родственники, обнаружив тело без признаков жизни. Они и вызвали полицию.

 

Следственная группа выехала на место происшествия, провела его осмотр, в том числе и тела погибшей. Назначен комплекс судебных экспертиз, подозреваемый задержан. На допросе мужчина заявил, что ударил подругу ножом во время ссоры из-за притязаний женщины, каких именно, не уточняется.

«Расследование уголовного дела продолжается. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
График пенсионных выплат в феврале 2026 года
Традиционно пенсии в России выплачиваются с 3 по 25 число каждого месяца
04-02-2026 1 072 просмотра
«Алмаз» одержал десятую победу подряд и возвращается в Череповец
Команда Константина Касаткина обыграла в гостях лидера «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
03-02-2026 572 просмотра
Журналистам на Олимпиаде разрешили проносить в пресс-центр не больше литра алкоголя
Будут на Играх-2026 и другие ограничения
03-02-2026 717 просмотров