image
Криминал
1 180

Продавщица супермаркета украла бутылку водки и выпила в подсобке

В Череповце женщину задержали за порчу имущества магазина.

Происшествие случилось в супермаркете на улице Гоголя. 47-летняя сотрудница магазина взяла со стеллажа в торговом зале пол-литровую бутылку водки, спрятала ее под форменную куртку и ушла в подсобку. Там она в одиночку выпила спиртное и вернулась к работе. Действия нарушительницы запечатлели камеры видеонаблюдения. Коллеги продавщицы нажали тревожную кнопку. На место прибыл экипаж задержания вневедомственной охраны. Получив необходимую информацию, сотрудники Росгвардии задержали пьяную работницу и доставили в отдел полиции. В ее отношении оформлен административный протокол по статье 7.17 КоАП РФ (Уничтожение или повреждение чужого имущества). Женщину, скорее всего, оштрафуют на 500 рублей.

Вскоре выяснилось, что работница супермаркета ранее привлекалась к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров