image
Криминал
590

Продавцы не дали воришке вынести товар: бросил бутылку и убежал

Происшествие случилось в Вологде вечером, в супермаркете на улице Добролюбова.

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны нес службу в районе Заречья. Около девяти вечера сотрудникам Росгвардии сообщили о срабатывании тревожной кнопки в супермаркете. Представители правоохранительных органов прибыли на место происшествия и выяснили, что один из посетителей попытался открыто пронести бутылку алкогольной настойки мимо кассы, не заплатив. Продавец не позволил пройти с неоплаченным товаром. Тогда злоумышленник бросил бутылку под ноги и убежал.

Бойцы вневедомственной охраны записали приметы нарушителя и обследовали прилегающую местность. Подозреваемого задержали. 29-летний мужчина был доставлен в полицию. Вскоре выяснилось, что его неоднократно привлекали к административной ответственности за мелкие хищения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров