Криминал
927

Просто хотел познакомиться: в Череповце задержали мужчину, напавшего на девушку

Во время патрулирования наряд вневедомственной охраны обратил внимание на двух прохожих на Советском проспекте. Мужчина несколько раз ударил находящуюся рядом с ним девушку по голове. Росгвардейцы остановили дебошира. Пострадавшая рассказала, что к ней на улице начал приставать молодой человек с просьбой познакомиться, затем, получив отказ, ударил ее. Приехавшая бригада скорой помощи госпитализировала череповчанку с гематомой головы.

Оказалось, что 25-летний мужчина уже ранее привлекался к уголовной ответственности. Его доставили в отдел для дальнейшего выяснения обстоятельств. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.

 

Главные новости Вологды за неделю
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра