image
Криминал
721

Пьяная череповчанка едва не зарезала любовника из-за ревности

В Череповецком районе осудили местную жительницу, серьезно ранившую сожителя ножом, сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области. Конфликт произошел поздно вечером 25 ноября прошлого года в одном из домов в деревне Нова. Как установили следствие и суд, 32-летняя женщина, будучи пьяна, приревновала 45-летнего любовника и в ссоре два раза ударила его ножом – в грудь и в живот.

Вред здоровью мужчины расценили как тяжкий, однако сам он просил строго не наказывать возлюбленную. С учетом его мнения суд назначил череповчанке 3 года условно с 3-летним испытательным сроком.

Главные новости Вологды за неделю
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров
В Госдуме предложили установить ежегодную выплату родителям или законным представителям детей на приобретение школьной формы. Сумма – 10 000 рублей.
6 комментариев 2 602 просмотра