image
Криминал
548

Пьяная череповчанка зарезала своего "Отелло"

В Череповце завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

По версии следственных органов, преступное деяние было совершено 15 августа 2020 года в одном из домов по улице Юбилейная. Женщина ударила ножом сожителя. От полученных травм 35-летний мужчина скончался. 

Во время допроса череповчанка объяснила, что за несколько дней до убийства, сожитель заподозрил ее в измене. Возлюбленные поссорились и подозреваемая выгнала мужчину из дома. В день убийства он пришел к ней, но они вновь поссорились. 

Сейчас следственные органы собрали достаточное количество доказательств. Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу. 

Главные новости Вологды за неделю
В СКР сообщают о том, что участились случаи ДТП с участием несовершеннолетних, управлявших мотоциклами, мопедами, питбайками и скутерами, закончившиеся получением травм различной степени тяжести или вовсе летальным исходом.
1 991 просмотр
Минцифры России наделяется полномочиями в сфере развития и применения моделей искусственного интеллекта
2 396 просмотров
В преддверии 95‑летия со дня рождения Юлиана Семёнова, мастера политического детектива и автора серии романов о советском разведчике-нелегале Владимирове-Исаеве-Штирлице, его дочь Ольга Семёнова дала большое интервью журналу «Разведчик»
1 157 просмотров