image
Криминал
559

Пьяная поножовщина в Череповце на Ленина: пострадавший жив (ФОТО)

В Череповце, в парке на улице Ленина произошла пьяная поножовщина. Как сообщают пользователи социальных сетей – компания нетрезвых череповчан распивала спиртные напитки, внезапно возник конфликт и один из соперников получил несколько ударов ножом.

На месте происшествия пять полицейский машин, реанимационная машина скорой помощи. Пострадавший жив, нападавший, по информации очевидцев, задержан.

Официальная информация о происшествии на данный момент не опубликована.  

Фото: группа «Новости Череповца».

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр