image
Криминал
502

Пьяная ссора без причин. В Грязовецком районе пенсионер ударил ножом собутыльника

Конфликт произошел в октябре прошлого года. В д.Тимонино Грязовецкого района днем двое мужчин распивали алкогольные напитки. Из-за чего возникла ссора – никто так и не сумел вспомнить. Но в итоге 64-летний мужчина два раза пырнул кухонным ножом в живот своего 49-летнего собутыльника.

Суд, как сегодня сообщает региональное следственное управление СК РФ, приговорил пожилого мужчину к 2 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Главные новости Вологды за неделю
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
11 комментариев 2 294 просмотра