image
Криминал
600

Пьяная ссора соседей закончилась смертью одного из них

Инцидент произошел  в деревне Высокая Никольского района в июле этого года. Соседи решили устроить посиделки в с распитием алкоголя. В ходе застолья между ними вспыхнула ссора. Мужчина нанес обидчику удары  ножом, головой и неустановленным тупым предметом. Он бил по голове, шее и туловищу и в результате повредил жизненно важные органы. В результате его оппонент скончался от полученных травм.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело ч.1 ст. 105 УК РФ(Убийство). Сейчас он за решеткой ожидает решения суда. Ему может грозить до 15 лет лишения свободы. Сообщает пресс-служба Прокуратуры Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров