image
Криминал
660

Пьяная жительница Верховажского района ударила полицейского

Инцидент произошел около часа дня 6 июня этого года в Верховажье. Полицейский заметил 37-летнюю пьяную женщину, которая состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Он сообщил ей, что скоро пройдет слушание дела об ограничении ее в родительских правах. Женщине эта весть не понравилась, она начала нецензурно ругаться, поэтому ее решили доставить в отдел, чтобы составить документ о привлечении к административной ответственности.

На этом женщина не успокоилась, и в фойе дежурной части дважды ударила полицейского по лицу, пытаясь покинуть помещение. В настоящий момент расследование уголовного дела завершено. Его материалы направлены в суд, сообщает региональное управление СК РФ.

Фото: региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров