image
Криминал
600

Пьянка приятелей закончилась поножовщиной

В Вологде в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по факту убийства.

 

По версии следствия, в ночь на 1 марта 2021 года в Вологде по месту жительства на ул. Пугачева 50-летний мужчина распивал спиртные напитки с 52-летним приятелем. Но, как водится, алкоголь ударил в голову и поначалу приятное застолье закончилось поножовщиной — хозяин квартиры вонзил знакомому нож в спину. От полученного ранения гость скончался на месте происшествия.

 

О преступлении в правоохранительные органы сообщили соседи. Подозреваемый попросил их вызвать полицию и скорую медпомощь.

«В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства деяния. Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров
Алина Пеклецова настолько крутая, что тренируется прямо во время прохождения официальных гонок
А бороться за победу вологжанка планирует в воскресенье, 21 декабря
20-12-2025 1 801 просмотр
Наталия Шевченко вдвое ухудшила свой результат в пасьюте
Но сохранила лидерство в Кубке Содружества
20-12-2025 958 просмотров