Криминал
738

Пьянка в Соколе закончилась убийством

Сокольский районный суд вынес решение о заключении под стражу 42-летнего подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

 

Мужчину подозревают в том, что 2 ноября 2020 года в доме на ул. Бердинка в Соколе в ходе пьяного конфликта с 42-летним приятелем он серьезно избил его. Через непродолжительное время знакомый от побоев скончался на месте происшествия.

 

Под арестом мужчина будет находиться на время предварительного следствия до 4 января 2021 года включительно.

«Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в Вологодский областной суд в течение 3 суток со дня его вынесения», – сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
2 комментария 2 231 просмотр