Криминал
696

Пьяный актер Кирилл Емельянов из "Кадетства" напал на врачей, а затем и на полицейских

Пьяный актер Кирилл Емельянов, ставший популярным благодаря сериалу "Кадетство", напал сначала на врачей, а затем и на полицейских. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает РИА "Новости".

По предварительной версии, в квартиру к Кириллу Емельянову прибыла бригада "Скорой помощи". Когда врачи попытались помочь актеру с травмой головы, он начал оскорблять медиков, а затем и напал на них. На место были вызваны полицейские. Емельянов уже в присутствии правоохранителей продолжил дебош. Его увезли в отдел полиции.

Сейчас в отношении дебошира возбуждено уголовное дело за оскорбление представителей власти. Расследование продолжается. 

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров