image
Криминал
675

Пьяный череповчанин вывихнул руку полицейскому

Инцидент произошел в феврале 2019 года в городе металлургов. 39-летний мужчина дождался своего законного отпуска и напился настолько, что не мог самостоятельно передвигаться по улице, постоянно спотыкался и падал. Стражи правопорядка обратили внимание на его «неуверенную» походку и доставили гражданина в помещение участкового пункта полиции.

Осознав свое положение и испугавшись, что о его поведении узнают на работе, мужчина стал буянить. А когда понял, что без административного протокола его не отпустят, ударил сотрудника ППС кулаком.

В итоге полицейский получил травму руки, которой прикрывался от удара. Пришлось даже гипс накладывать. Полученный сотрудником полиции вывих эксперт назвал причинением средней тяжести вреда здоровью. Уголовное дело направлено в суд, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров