image
Криминал
675

Пьяный череповчанин вывихнул руку полицейскому

Инцидент произошел в феврале 2019 года в городе металлургов. 39-летний мужчина дождался своего законного отпуска и напился настолько, что не мог самостоятельно передвигаться по улице, постоянно спотыкался и падал. Стражи правопорядка обратили внимание на его «неуверенную» походку и доставили гражданина в помещение участкового пункта полиции.

Осознав свое положение и испугавшись, что о его поведении узнают на работе, мужчина стал буянить. А когда понял, что без административного протокола его не отпустят, ударил сотрудника ППС кулаком.

В итоге полицейский получил травму руки, которой прикрывался от удара. Пришлось даже гипс накладывать. Полученный сотрудником полиции вывих эксперт назвал причинением средней тяжести вреда здоровью. Уголовное дело направлено в суд, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Разгон роста цен связан сразу с несколькими факторами: зимнее подорожание овощей и повышение НДС
Команда Евгения Марьина проиграла первую встречу с МХК «Воевода» и разгромила соперника во второй
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против