image
Криминал
703

Пьяный мужчина поджег свою жену на диване в общежитии Вологды

В Вологде завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего мужчины, действия которого привели к смерти его жены.

 

Как говорится в материлах дела, вечером 19 сентября пьяный вологжанин уснул с непотушенной сигаретой на диване рядом со своей 64-летней женой в комнате общежития на ул. Северной. В результате на женщине загорелась одежда. С обширными термическими повреждениями кожи ее доставили в больницу, где она умерла на следующий день.

 

Наказание виновнику происшествия в ближайшее время вынесет городской суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров