image
Криминал
703

Пьяный мужчина поджег свою жену на диване в общежитии Вологды

В Вологде завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего мужчины, действия которого привели к смерти его жены.

 

Как говорится в материлах дела, вечером 19 сентября пьяный вологжанин уснул с непотушенной сигаретой на диване рядом со своей 64-летней женой в комнате общежития на ул. Северной. В результате на женщине загорелась одежда. С обширными термическими повреждениями кожи ее доставили в больницу, где она умерла на следующий день.

 

Наказание виновнику происшествия в ближайшее время вынесет городской суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров