image
Криминал
325

Пьяный рецидивист ограбил старушку

Преступление совершено в селе Зубово Белозерского района.

В минувшую пятницу в межмуниципальный отдел МВД России «Белозерский» обратилась 78-летняя пенсионерка. Она сообщила, что около часа дня в селе Зубово на улице Мира неизвестный мужчина открыто похитил у нее 500 рублей, передает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый неработающий пьяный 34-летний мужчина. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 ноября вступит в силу постановление правительства, согласно которому ужесточат контроль за деловой репутацией в алкогольной отрасли
1 комментарий 2 089 просмотров
Первый матч выезда на Дальний Восток у череповецкой «Северстали» был с владивостокским «Адмиралом». Он выдался во многом равным, но снова поражение
479 просмотров
В народе этот праздник называют Днём лесника
1 311 просмотров