image
Криминал
1 089

Пьяный водитель с трупом пытался скрыться от полиции

В Ленинградской области сотрудники ГИБДД устроили погоню за водителем, который пытался от них скрыться на «УАЗе Патриот». Полицейских ждал сюрприз.

 

В ночь на 13 января в городе Сланцы полицейские потребовали от водителя УАЗа остановиться, тот и не подумал это сделать, а лишь прибавил скорость. Но не справился с управлением машины и въехал в сугроб.

 

Автоинспекторы выявили, что сидевший за рулем был пьян. А потом полицейские нашли еще более «убедительную» причину желания водителя скрыться. При досмотре автомобиля сотрудники ГИБДД на заднем сидении обнаружили... мертвого человека. Личность погибшего установили – им оказался 42-летний житель Санкт-Петербурга.

 

Водитель доставлен в полицию. Идет расследование происшествия. Устанавливаются обстоятельства преступления, сообщает управление УМВД по Ленинградской области.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров
Веселые соседи. Превью матча «Торпедо» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ярко выраженного фаворита нет, а много голов – будет
28-01-2026 1 397 просмотров