image
Криминал
520

Пьяный вологжанин ударил мать ножом в спину

В Вологодском районе вынесли приговор местному жителю за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью матери.

 

Установлено, что 28 марта 2020 в поселке Сосновка Вологодского района пьяный 36-летний мужчина поссорился с матерью. В ходе конфликта он ударил ножом в спину 67-летнюю женщину. Потерпевшая самостоятельно  оказала себе первую помощь и вызвала бригаду врачей, которая доставила раненую в больницу.

 

Мужчину, который и ранее неоднократно устраивал дома пьяные дебоши, заключили под стражу.

 

Суд приговорил обвиняемого к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Штраф за перевозку детей без удерживающих устройств для таксистов вырастет в 16 раз
Штрафы за нарушение ПДД ужесточены: что изменилось для водителей
18-12-2025 1 181 просмотр
«Северянка» второй раз в сезоне проиграла со счетом 0:3
Команда Вадима Панкова в трех партиях уступила прямому конкуренту за чемпионство – ЖВК «Динамо-Анапа»
18-12-2025 2 368 просмотров
Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, выигравший Межконтинентальный кубок
В отличии от ряда предыдущих титулов этот трофей россиянин не просто получил за компанию, а сделал эту победу, отразив четыре пенальти в послематчевой серии
18-12-2025 2 800 просмотров