image
Криминал
520

Пьяный вологжанин ударил мать ножом в спину

В Вологодском районе вынесли приговор местному жителю за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью матери.

 

Установлено, что 28 марта 2020 в поселке Сосновка Вологодского района пьяный 36-летний мужчина поссорился с матерью. В ходе конфликта он ударил ножом в спину 67-летнюю женщину. Потерпевшая самостоятельно  оказала себе первую помощь и вызвала бригаду врачей, которая доставила раненую в больницу.

 

Мужчину, который и ранее неоднократно устраивал дома пьяные дебоши, заключили под стражу.

 

Суд приговорил обвиняемого к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров