image
Криминал
2 819

Работники предприятия, входящего в ГК "Северсталь", стащили маски и попытались их продать

Предприятие "Карельский окатыш", входящее в ГК "Северсталь" сообщает о фактах кражи масок, защитных костюмов и респираторов. Информация об этом размещена в официальной группе фирмы в социальных сетях.

Один из воришек украл около 300 масок, а также защитный костюм. Узнать о нечистом на руку сотруднике удалось после того, как он выставил добычу на продажу. Его уволили с предприятия, сейчас он проходит подозреваемым по уголовному делу. Второй факт кражи зафиксирован позже. Работник унес с собой почти 400 респираторов. Награбленное он сбыл. 

Сообщается, что предприятие обеспечивает своих сотрудников средствами индивидуальной защиты в полном объеме. Работники же пытаются вынести все за пределы и реализовать. 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» проиграл своему прямому конкуренту за попадание в зону плей-офф
Команда Константина Касаткина в первом матче на домашнем льду уступила МХК «Динамо-СПб»
13-12-2025 431 просмотр
Наталия Шевченко выиграла спринт на II этапе Кубка России
Благодаря этому успеху уроженка поселка Гремячий вернула себе первое место в общем зачете кубкового турнира
13-12-2025 678 просмотров