Криминал
429

Ранее судимый 18-летний вологжанин украл дизель, продал, теперь может сесть на 5 лет

В полицию Вологды обратился мужчина 1981 года рождения и сообщил оперативникам, что на улице Трактористов из бака автомашины КАМАЗ кто-то слил около 120 литров топлива. Звонивший оценил ущерб примерно в 6 тысяч рублей.

 

Довольно быстро сотрудники угро задержали подозреваемого. Им оказался уже ранее судимый 18-летний вологжанин. Молодой человек отпираться не стал. И признался, что слил топливо в канистры и вывез их на тачке. За 3 тысячи рублей он продал дизель незнакомому водителю, а деньги потратил на себя.

 

По данному факту возбудили уголовное дело. Юноше грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Матч равных возможностей. Превью встречи «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – нас ждет игра на три результата
18-11-2025 721 просмотр
Участок трассы Сямжа-Харовск получил вторую жизнь
Губернатор Георгий Филимонов объявил о запуске реконструированного участка трассы Сямжа-Харовск протяженностью 11 километров.
18-11-2025 517 просмотров