image
Криминал
420

Раненый браконьером охотник в коме: Сообщаем подробности трагедии на охоте

Сообщаем подробности происшествия, которое случилось во время охоты в Череповецком районе. Как мы сообщали ранее – под пулю охотника на лося попал незнакомый ему охотник на зайца.

Как сообщает портал cherinfo – пострадавший 59-летний череповчанин Николай Турзиков находится в медикаментозной коме во второй областной больнице. У него раздроблен таз и огромная потеря крови.

Мужчина пострадал от пули браконьера, который охотился на лося без лицензии на добычу этого зверя. 43-летний житель Суды уже задержан и написал явку с повинной.

Отметим, что раненого охотника браконьер увидел после выстрела, но не подошел к нему и не оказал первую помощь – а попросту бросил истекающего кровью раненого в лесу.  Раненый был в сознании и смог позвонить и позвать на помощь – его нашли друзья и местный егерь увез раненого до вызванной машины скорой помощи.

Уголовное дело против браконьера будет возбуждено после получения медицинского заключения, чтобы точно квалифицировать его преступление.

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров