image
Криминал
474

Распетушившийся вологжанин, напавший на незнакомого человека, пойдет под суд

Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, в Вологде направлено в суд уголовное дело, которое возбуждено по п. «д» ч. 2 ст. 112 УК РФ.

Под суд пойдет сильно буйный вологжанин, который почувствовал себя задиристым петухом и после обильных возлияний в одном из заведений города, напал на незнакомого человека из хулиганских побуждений.

Он ударил потерпевшего головой в лицо, отчего пострадавший упал на пол, а затем, когда избиваемый поднялся, ударил его еще раз кулаком в лицо.

В итоге - потерпевший получил телесные повреждения средней степени тяжести, пояснили эксперты.

Ну, а в ближайшее время состоится суд, итогом которого вполне может стать длительное заключение неуравновешенного агрессора.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
47 комментариев 2 515 просмотров