Криминал
431

Раз, два и готов – несколькими ударами ножом череповчанин разделался с приятелем

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

В Череповце продолжается расследование уголовного дела в отношении 47-летнего мужчины. Ему инкриминируют убийство 52-летнего знакомого.

 

Пьяная драма разыгралась 11 июля в комнате коммунальной квартиры на улице Ленина. Между двумя собутыльниками произошла ссора, которая закончилась кровавой разборкой. В ходе конфликта гость нанес хозяину жилья несколько ударов ножом, которые оказались смертельными.

 

Оставив знакомого истекать кровью, злоумышленник сбежал с места преступления. Когда тело погибшего нашли сотрудники полиции, было установлено местонахождение и организовано задержание подозреваемого. Позже его заключили под стражу.

«Причастность обвиняемого к особо тяжкому преступлению подтверждается первоначальной собранными доказательствами, включая его признательные показания, а также сведения, сообщенные свидетелями. Проводится комплекс судебных экспертиз. Продолжаются следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы», – сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров