Криминал
617

Ревнивица из Вытегры зарезала возлюбленного

Следственный отдел по Вытегорскому району возбудил уголовное дело в отношении 41-летней местной жительницы. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Тело мужчины 1986 года рождения было обнаружено в доме города Вытегры. Было очевидно, что на теле мужчины имеются множественные колото-резаные раны. 

По версии следственных органов, погибший и его сожительница пришли в гости к своим друзьям. Во время застолья женщина приревновала сожителя, произошла ссора, а затем и драка, которая переросла в поножовщину. Орудие преступления было в руках дамы. Мужчина скончался на месте, несмотря на то, что сожительница пыталась остановить обширное кровотечение.

Женщина задержана. Она дала признательные показания, написала явку с повинной. Сейчас расследование уголовного дела продолжается. 

Главные новости Вологды за неделю
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра