Криминал
499

Ревнивый убийца в Вологодской области перерезал горло сожительнице

9 лет в колонии строго режима проведет 48 - летний ревнивец-убийца из Череповца, такое решение принял суд.

Подсудимый еще в августе прошлого года пришел к своей сожительнице и увидел, что у нее дома находится неизвестный мужчина, который поспешил уйти.

Между убийцей и потерпевшей возникла ссора, в результате которой женщина получила удар ножом в горло и умерла от потери крови, сообщает пресс-служба СКР по Вологодской области.

Злодей долго отпирался, не сознаваясь в содеянном – сломал и выкинул нож, замыл следы крови, но под тяжестью собранных доказательств признался в убийстве.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» легко разобралась с ЖВК «Тюмень»
Команда Вадима Панкова на пять очков оторвалась от ближайшего преследователя
10-01-2026 431 просмотр
Рысь быстрее оленя. А если на льду? Превью матча «Северсталь» - «Торпедо»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» должен понравиться сегодняшний соперник
10-01-2026 1 301 просмотр
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 комментарий 1 003 просмотра