image
Криминал
407

Ревнивый вологжанин жестоко избил собутыльника поленом, но попросит у него прощения только через три года

Суд в Вожегодском районе приговорил ревнивого любителя спиртного к трем годам колонии общего режима за то, что он избил своего знакомого поленом, деревянной колотушкой и ножкой от кровати.

Избиение произошло 13 марта сего года в деревне Пожарище Вожегодского района около трех часов дня, после того как сожительница драчуна обняла пострадавшего за плечи во время совместного застолья.

Отметим, что пострадавший не только получил удар кулаком в лицо, но и почувствовал на себе всю обиду и ревность преступника, когда стал получать удары колотушкой, ножкой от кровати и поленом.

В итоге – пострадавший был госпитализирован с многочисленными травмами. А в отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ.

Как сообщает пресс-служба судов Вологодской области, подсудимый не помнил о произошедшем, но написал явку с повинной, так как понял, что совершил преступление.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Фаворит укрепился, аутсайдер – окопался. Обзор 8-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
В пяти матчах команды забили друг другу 45 голов
19-12-2025 1 316 просмотров
Наталия Шевченко смогла попасть только на расширенный подиум по итогам спринта в Чайковском
При этом биатлонистка с Вологодчины продолжает лидировать в общем зачете Кубка Содружества
19-12-2025 1 856 просмотров