image
Криминал
3 784

Родила, перерезала горло и выбросила в мусорку: недомать оказалась студенткой ПТУ

На мусорном полигоне, который расположен недалеко от Галича, рабочие обнаружили тело новорожденного ребенка со следами насильственной смерти. Информация незамедлительно была передана представителям правоохранительных органов.

Следователи всего за два дня проделали колоссальную работу и смогли установить подозреваемую в убийстве новорожденного ребенка. Ею оказалась студентка местного ПТУ. Отцом убитой малышки был ранее судимый местный житель. 

20-летняя девушка пояснила, что во время беременности к врачам не обращалась, родила малышку в ванной, а затем перерезала ей горло. тело убитой девочки выбросила в мусорный контейнер вместе с бытовыми отходами. Подозреваемая пояснила, что ребенка убила из-за мести экс-сожителю. Накануне родов он бросил студентку ПТУ.

В настоящее время в отношении девушки возбуждено уголовное дело. Ведется расследование. 

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров