image
Криминал
501

Родители опять простили своего сына-вора

 

Череповецкий городской суд оставил без изменения приговор мирового судьи Вологодской области в отношении череповчанина, который не раз привлекался за хищение имущества у своих родителей.  Суд первой инстанции признал подсудимого виновным в совершении трех краж имущества из квартиры отца на общую сумму 8700 рублей.

Учитывая рецидив, подсудимому назначили наказание в виде полутора лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима. В апелляционной жалобе подсудимый просил смягчить наказание. Его отец от иска отказался, заявив, что сына простил.

Суд апелляционной инстанции оставил вид и размер наказания без изменения, прекратив лишь производство по гражданскому иску ввиду отказа потерпевшего от исковых требований.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров