image
Криминал
501

Родители опять простили своего сына-вора

 

Череповецкий городской суд оставил без изменения приговор мирового судьи Вологодской области в отношении череповчанина, который не раз привлекался за хищение имущества у своих родителей.  Суд первой инстанции признал подсудимого виновным в совершении трех краж имущества из квартиры отца на общую сумму 8700 рублей.

Учитывая рецидив, подсудимому назначили наказание в виде полутора лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима. В апелляционной жалобе подсудимый просил смягчить наказание. Его отец от иска отказался, заявив, что сына простил.

Суд апелляционной инстанции оставил вид и размер наказания без изменения, прекратив лишь производство по гражданскому иску ввиду отказа потерпевшего от исковых требований.

Главные новости Вологды за неделю
В регионе запустили уникальный стикерпак
746 просмотров
В России высшее образование постепенно превращается в предмет роскоши
2 375 просмотров
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров