image
Криминал
536

Росгвардейцы нашли вологжанку, устроившую кровавую резню

В Вологде бойцы Росгвардии сумели задержать местную жительницу, которая устроила поножовщину. Вологжанка 1953 года рождения была передана сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

В больницу за медицинской помощью обратилась женщина 1990 года рождения. У нее было открытое ранение шеи. Пострадавшая пояснила, что травму ей нанесла приятельница во время драки. Перед ссорой женщины вместе распивали алкогольные напитки. Не уточняется, что именно стало причиной кровавых разборок.

Ссора и драка произошла в квартире дома, расположенного по улице Комсомольская. Там и нашли нетрезвую вологжанку бойцы вневедомственной охраны.

Действия агрессора в юбке оценят правоохранители и вынесут соответствующее процессуальное решение.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров