image
Криминал
3 198

Розыск! Полиция Череповца ищет 70-летнюю женщину по подозрению в преступлении

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Оперативники Череповца устанавливают личность и местонахождение женщины, подозреваемой в совершении кражи в одном из магазинов на ул. Любецкой. Неизвестная с фотографии совершила хищение терминала сбора данных. Ущерб оценивается в более чем 20 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Даме грозит до 2 лет лишения свободы.

 

На вид подозреваемой 70 лет. Женщина невысокая, примерно 150-155 см, плотного телосложения. Любительница синей гаммы в одежде – была одета в синюю куртку до колена и синие джинсы. На ногах черные ботинки, на голове – шапка серого цвета. В руках черная сумка.

 

Всех, кто узнал в нарушительнице на фотографии знакомую, просят сообщить об этом в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам в Череповце: 8(8202) 67-10-03, 8-921-056-40-95, 8-911-049-95-94, либо 102.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра