image
Криминал
715

Сантехник из ЖЭКа оказался насильником и убийцей

В следственном управлении Подмосковья сообщили о том, что задержан сантехник, которого подозревают в серии изнасилований и убийств.

 

Как сообщают в правоохранительных органах, задержанный изнасиловал и убил трёх женщин. В 2020 году он надругался над 10-летней девочкой.

 

Все эти дикие преступления произошли на территории Ступинского и Каширского городских округов.

 

«Подозреваемый — местный житель, работающий сантехником в одном из ЖЭО», — цитирует сообщение РИА Новости.

 

Задержанный на допросе вину свою признал. Сейчас идет проверка на возможную причастность мужчины к другим подобным преступлениям.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» легко обыграла калининградский «Локомотив-2»
В соперниках у череповчанок была единственная команда, которая сумела в текущем сезоне переиграть лидера чемпионата России – петербургскую «Корабелку»
13-03-2025 757 просмотров
В эти дни в Череповце решается, кто станет победителем волейбольной Первой лиги
Один из главных фаворитов – местная «Северянка-3». Клуб приглашает любителей волейбола в СК «Юбилейный» поддержать свою команду. Вход бесплатный
13-03-2025 459 просмотров