image

Сбежавший из колонии зэк Дима Милохов изнасиловал 15-летнюю школьницу и стал педофилом

Криминал
04:27
1 184 просмотра
Роман Смирнов

29-летний преступник с ясными голубыми глазами Дмитрий Милохов, который отбывал срок в колонии-поселении в Ульяновской области, сбежал  4 октября и решил поураганить на свободе.

Во-первых, он легко смог добраться до родного города Волгограда и уже 10 октября в вечернее время увидел одинокую девушку, которая шла домой, напал на нее и изнасиловал.

Напав на жертву сзади и сумев оформить себе тяжкую статью, Милохов поспешил сбежать, но испачкал своей спермой одежду и тело потерпевшей девушки.

По этим следам его и вычислили следователи. Потом начались поиски, и негодяй-педофил-насильник был найден в Астрахани, а затем благополучно, но жестко задержан оперативниками.

Как оказалось, здесь Милохов совершил еще одно изнасилование и грабеж – угрожая убийством, он изнасиловал астраханку и отобрал у нее мобильный телефон.

Как сообщает Газета.ру, Милохов воспитывался в детском доме, и противоправные действия начал совершать еще достаточно в юном возрасте, хотя изнасилований на его счету не было – только имущественные преступления, за которые он уже имел к 29 годам примерно 15 лет суммарных сроков по нескольким преступлениям.

В общей сложности ему уже удалось отсидеть около 9 лет и одни приговор – был с условным наказанием.Освободился он в 2018 году, а в 2019 вновь получил срок около четырёх лет в колонии-поселении, откуда сбежал и уже совершил несколько тяжких преступлений.

Сейчас кроме побега  в отношении Милохова возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ.

Фото и видео: группа Плохие новости 

Видео: Следственный комитет РФ