image
Криминал
958

Семья Блохиных осталась недовольна приговором и подала на апелляцию

Стало известно, что Юлия и Евгений Блохины подали апелляцию на решение Вологодского областного суда. Супруги, виновные в смерти 6-летнего Степы Кукина, недовольны сроками наказания.

 

Как пишут в группе Степы Кукина, адвокат Эдуард Попретинский, представлявший сторону пострадавших, возражения по жалобам уже подготовил и направил в суд. Как известно, до 10 апреля отменены все заседания всех судов Вологодской области из-за карантинных мер по коронавирусу. Заседание пройдет, скорее всего, в режиме видеоконференции и состоится не ранее конца апреля-начала мая.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров