Криминал
640

Серийный вор кошельков промышлял на улице Герцена в Вологде

За один день в отделение полиции поступило сразу два заявления о краже денег

Первой обратилась 85-летняя пенсионерка. Она рассказала, что обнаружила пропажу дома, вернувшись с прогулки. А через пару часов с подобным заявлением пришла 61-летняя женщина. Она оказалась попроворнее и даже пыталась отобрать у грабителя свое имущество. Но тот убежал. Так как оба случая произошли в районе улицы Герцена, то следователи туда и направились. Преступник был пойман, им оказался 46-летний вологжанин. Денег при нем не оказалось, так как на ворованное он купил алкогольные напитки.

Сейчас выясняется, причастен ли мужчина к подобным преступлениям в Вологде, сообщает пресс-служба областного управления МВД. 

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра