image
Криминал
640

Серийный вор кошельков промышлял на улице Герцена в Вологде

За один день в отделение полиции поступило сразу два заявления о краже денег

Первой обратилась 85-летняя пенсионерка. Она рассказала, что обнаружила пропажу дома, вернувшись с прогулки. А через пару часов с подобным заявлением пришла 61-летняя женщина. Она оказалась попроворнее и даже пыталась отобрать у грабителя свое имущество. Но тот убежал. Так как оба случая произошли в районе улицы Герцена, то следователи туда и направились. Преступник был пойман, им оказался 46-летний вологжанин. Денег при нем не оказалось, так как на ворованное он купил алкогольные напитки.

Сейчас выясняется, причастен ли мужчина к подобным преступлениям в Вологде, сообщает пресс-служба областного управления МВД. 

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
В европейском спорте все средства хороши: теннисистка пожаловалась судье на то, что от соперницы воняет
Но ей это не помогло, она все равно проиграла
19-04-2025 1 комментарий 3 264 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров