image
Криминал
506

Сестра девочки, убившей младших детей семьи, поделилась мнением

Согласно показаниям сестры 13-летней школьницы, которая убила младших сестер в Тольятти, трагедия не может быть связана с конфликтом между девочкой и ее матерью с отчимом, - информацией делится Telegram-канал RT.

Как рассказала девочка, являющаяся самым старшим ребенком в семействе, она абсолютно уверена в том, что у ее сестры и родителей не было ссор такого масштаба, который привел бы к столь страшным последствиям.

Информацию, согласно которой все произошедшее является кульминацией затянувшегося конфликта в семье, 18-летняя девушка называет сильным преувеличением, как и слухи о том, что сожитель матери избивал женщину.

По словам старшей сестры, родители действительно пережили разлад из-за измены, но с того времени прошло уже два года.

Заявление в полицию о незаконном проникновении в квартиру мать девушки действительно написала, однако отчим, который совершил противоправное действие, как объяснила девочка, пытался таким образом устроить романтический сюрприз, к чему женщина отнеслась плохо. 

Поскольку никто из детей не был обделен вниманием со стороны родителей, девушка вовсе сомневается в том, что ее сестра причастна к убийству. 

По предварительным данным, 13-я школьница рассказала матери об убийстве сестер во время телефонного звонка, после чего рассмеялась. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров
Наставник проигравшего в финале ЛЧ «Интера» стал самым высокооплачиваемым тренером в мире
Спортивная редакция портала Вологда-поиск задалась вопросом, а сколько сейчас платят топ-тренерам
05-06-2025 2 267 просмотров
Получив поддержку от государства, «АвтоВАЗ» готовится к повышению цен
Президенту российского автогиганта не нравится китайский демпинг
05-06-2025 3 комментария 2 040 просмотров