image
Криминал
752

Школьница украла кошелек учительницы и потратила деньги с ее банковской карты

В отношении девочки-подростка возбуждено уголовное дело по факту  мошенничества с использованием платежных карт.

 

По данным следствия, в октябре 2019 года 16-летняя ученица одной из школ Вологды взяла кошелек учительницы с банковской картой и потратила с нее 4,3 тысячи рублей.

 

Следствие устанавливает все обстоятельства происшествия.

 

Как оказалось, против школьницы уже возбуждали уголовное преследование по ряду краж. Теперь все уголовные дела объединили в одно. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров