image

Следователи просят водителей помочь в раскрытии громкого убийства

Криминал
12:15
674 просмотра
Олег Куликов

Речь идет о нападении на вологжанку недалеко от административного церковного здания в Говоровском проезде областного центра.

Напомним, преступление совершено 30 октября, около восьми часов вечера в Говоровском проезде неподалеку от собора Рождества Богородицы. 43-летняя женщина, слушатель воскресной школы, вышла из церковного административного здания, но вскоре прибежала назад и рассказала, что на улице на нее напал неизвестный. От колото-резаных ранений, полученных при нападении, несчастная умерла до приезда скорой помощи.

В ходе осмотра местности следователями обнаружена сумка погибшей женщины с документами на ее имя, брошенная неподалеку от места происшествия.

Следователи просят водителей транспортных средств, оснащенных видеорегистраторами и проезжавших в период с 19 до 20 часов вечера 30 октября 2017 года по Пошехонскому шоссе в районе Горбатого моста через железную дорогу или по Говоровскому проезду, сообщить об этом в ближайшее отделение полиции и предоставить видеозаписи регистраторов для анализа информации.

Ррасследование уголовного дела по факту убийства (ч.1 ст.105 УК РФ) продолжается.