image
Криминал
689

Следы крови на снегу в тотемской деревне привели полицию к дому преступника

Накануне новогодних праздников в полицию Тотемского района обратился 36-летний мужчина. Он написал в заявлении, что из его хозпристройки пропал ягненок весом около 40 кг.

 

Следы крови на снегу привели полицейских к дому злоумышленника. Любитель ягнятины уже успел разделать тушу животного и убрать мясо в холодильник. Но отвертется от признания в преступлении 32-летнему тотьмичу не удалось.

 

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Как оказалось, подозреваемый уже ранее был осужден условно за совершение преступления. Кроме того, ему предъявленио обвинение в краже оборудования для трактора с ущербом в 60 тысяч рублей. Сейчас он находится в следственном изоляторе

 

Как пишет пресс-служба региональной полиции, подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров