image

Сначала любовь, потом алкоголь и ужас. Кадры со свадьбы убитой в Кич-Городке женщины (ВИДЕО)

Криминал
13:52
3 985 просмотров
Елена Иванова
Фото телеканал Русский Север
Фото телеканал Русский Север

Вот так торжественно и красиво начиналась семейная жизнь молодой пары — Константина и Марины. Ему 25, ей 31, и у нее маленькая дочка. Муж работает пожарным, жена — специалист по работе с молодежью. Никаких проблем с жильем, как у большинства молодых семей — в подарок они получили огромный коттедж. И на кадрах видно, как светятся счастьем лица молодоженов.

 

Кто же мог представить, что всего через две недели большой дом запылает огнем, а молодая хозяйка с дочерью будут убиты молодым мужем.

 

Что заставило мужчину зверски расправиться с самым близким человеком, да еще носившим его ребенка? Алкоголь? Следствие, конечно, разберется. Но в этом случае никакие мотивы не станут смягчающими обстоятельствами. Подозреваемому грозит пожизненное лишение свободы.

 

Сегодня мы узнали, что актер Михаил Ефремов получил реальный срок. 8 лет колонии общего режима за смертельное ДТП. И в этом случае алкоголь стал причиной смерти человека и сломанной жизни и актерской карьеры.

 

Журналисты портала «Вологда-поиск» почти каждый день пишут новости, в которых кто-то убил кого-то. В 90 процентах случаев — убийцы тоже находились в состоянии алкогольного опьянения. Многие потом даже не помнят, что произошло, как в руке оказался нож или лом, в качестве жертвы - друг детства или сосед.

 

Страшно.