Криминал
767

Сокольчанин выпил с бомжом, а затем убил его

В Соколе перед судом предстанет 33-летний местный житель, которого обвиняют в убийстве мужчины.

Тело 43-летнего сокольчанина, который не имел постоянного места жительства, обнаружили случайные прохожие утром 22 сентября на скамейке у одного из домов. Вызвали полицию.

Эксперты насчитали на убитом 7 ножевых ран, было возбуждено уголовное дело. В ходе следственно-оперативных мероприятий, полиции удалось быстро выйти на подозреваемого – 33-летнего местного жителя.

Накануне произошедшего мужчина выпивал вместе с убитым. Подозреваемого задержали и допросили. По версии следствия, во время вечернего застолья мужчины поругались. Тогда обвиняемый сначала избил знакомого, а затем добавил и несколько ударов ножом. После содеянного мужчина прятался у себя дома.

Уголовное дело передано в суд.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра