Криминал
2 523

Сотрудника МЧС не остановили мольбы вологжанки о пощаде: в убийстве 32-летней женщины подозревается ее муж

Как сообщает ИА "Ранпресс" жесткое убийство 32-летней вологжанки мог совершить сотрудник МЧС, точнее, основным подозреваемым является ее 35-летний муж Роман, который помещен в СИЗО на улице Трудовой в Вологде до 27 апреля. 

Напомним, труп женщины был найден в ГСК "Северный" недалеко от Белозерского шоссе. Смерть несчастной наступила от удара по голове. Труп найден 28 февраля, под подозрение попал муж погибшей, с которым она повздорила накануне. 

В настоящее время ведется следствие, по результатам будет сделано официальное заявление. Отметим, что подозреваемый работает водителем в "Судебно-экспертном учреждении федеральной противопожарной службы "Испытательная пожарная лаборатория", которое занимается проведением пожарно - технических экспертиз, а это учреждение входит в структуру МЧС. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» победила в последнем домашнем матче 2025 года, обыграв ХК «Сочи»
До наступления Нового года команде Андрея Козырева предстоит сыграть две игры на выезде
25-12-2025 1 484 просмотра
Экс-супруга череповецкого хоккеиста обвинила бывшего мужа в изменах и алкоголизме
А тренерские штабы его команд – в спаивании игроков и подсадке на антидепрессанты
25-12-2025 3 комментария 2 671 просмотр
Новый год с новыми правилами: и только на русском языке
Собрали для вас информацию, как изменится облик Вологды с 1 марта 2026 года
25-12-2025 1 177 просмотров