image
Криминал
787

Сотрудники базы в Череповце вывезли с предприятия 174 кг металла

«Несуны» спрятали украденное в тайнике, оборудованном в грузовике

На крупном предприятии Череповца заметили исчезновение продукции. Полиция начала расследование, которое привело к подозреваемым. Полицейские обыскали грузовик, который выезжал с базы. При осмотре машины был обнаружен специальный тайник, в котором лежали изделия из цветного металла общей массой 174 кг, а также около 400 метров медного кабеля. В машине находились трое ранее не судимых мужчин в возрасте от 32 до 54 лет. Выяснилось, что это работники базы. Краденое имущество они хотели сдать в пункт приема металла, а вырученные деньги поделить.

В отношении череповчан возбуждены уголовные дела. Им грозит срок до 5 лет, сообщает областное управление МВД. 

Главные новости Вологды за неделю
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров